Ирина Слуцкая, известная фигуристка, закончившая свою карьеру на пике славы, и та в Думе, куда катит

Ся мир?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их там не мало, будут учить нас катацца, как сыр в масле!)
Добрый вечер!
Хранитель Истины (257797)
Похоже, наша ГД, не орган гос.власти, а дом престарелых отставных артистов, спортсменов и пр. малополезных членов общества, которых мы с вами содержим.
Хранитель Истины (425091)
Туда всех бывших пассий ссылают,чтоб большего не просили делать ничего не надо,а зарплата приличная....