А что за ГиС то..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
Даже проверять не пойду) Это - анимационный, полнометражный фильм "Ван Гог. С любовью Винсент" )
рисованный масляными красками
история, связанная с гибелью художника, рассказанная через картины Винсента

и "Желтый дом" 1888, обиталище художника в Арле)

Хочу, чтобы это был настоящий дом для художников, но чтобы никаких ценностей в нём не было, совершенно никаких ценностей — даже наоборот, но чтобы всё от стула до картины имело бы особый характер
но...все пошло наперекосяк, только когда приехал его друг Гоген...от дружбы они быстро перешли к яростным ссорам