Ксюха Собчак отказалась крестить сына. Вы её осуждаете или нет? кстати, а

бабушка может тайно покрестить, как например меня в детстве или Людмила Нарусова тоже атеистка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649705)
В этой семье нет православных.
О каком крещении может идти речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя крестить в тайне от родственников, которые против, ни к чему хорошему не приведет, так сказали на телеканале Спас)
Наставник (93231)
Евреи детей не крестят)))
Верховный Наставник (221397)
Ну не знаю , мне как то пох на собчак , и любые её действия .
Хранитель Истины (355551)
Правильно сделала. Вырастет - сам решит надо ему религию или нет и какую.
Верховный Наставник (131366)
Я даже не знала что она родила
Хранитель Истины (425095)
Я тоже своих не крестила и при чем тут атеизм,вырастят детки и если надо сами веру выберут.....
Кстати если муж и жена вместе крещение принимают-этот обряд наряду с венчанием проходит-так же красиво
Наставник (93281)
Мне как-то до неё нет никакого дела.
Наставник (71238)
Это их проблемы...не хотят, не надо, может он, когда вырастет, сам пойдёт и покрестится. Это уже тогда точно будет его выбором, и ему самому отвечать за все свои поступки. У нас сын сам крестился, в 18 лет, и не от того, что мы атеисты, а потому, что наш папа был партийным, и ему своих детей крестить не полагалось.
Верховный Наставник (180722)
Это б л я д с к о е отродье, всё, до 7 колена, даже после крещения в рай не попадёт!
Наставник (43771)
Если бы Чак Норрис женился на К.Собчак и взял бы её фамилию, его стал бы звать Чак Собчак... Гы!!!
Обрезанного.