А правда, что в России, 140 млн человек любят футбол? И все 140, смотрели и их ничего больше не интересует? Я вот, ненавижу его, но...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Масенькие давно спят)

Люблю виды спорта , где наши сильны. Биатлон не пропускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
От ненависти до любви - один гол. (ну, или другая голая)
Наставник (35005)
я биатлон люблю....но футбол сёдни смотрела...
Верховный Наставник (115662)
Это неправда , спасибо за комментарий .
я болею на ЧМ с 1998 года. Стаж 20 лет!
Что Россия - вся трибалтика, ненавидящая нас до скрежета зубовного - и та вся висела в Интернете - трафика не хватало катастрофически! И как только матч завершился - вдруг трафика стало хватать сразу. Чудны дела твои, Господи!
Кто то едет на концерт Депеш Мода, кто то на футбол, и готов отдать все сбережения на билет, фанаты))
Верховный Наставник (178798)
Сразу поправка: всё население России - не 140, а около 100 миллионов человек...
Остальное - это туфта правящих дерЬмократов, чтобы народ страны не слишком расстраивался пока...
Хранитель Истины (426412)
Я не фанатка....Но это же ПИТЕР и НАШИ....такое нельзя пропустить,имхо
Верховный Наставник (183304)
За всю жизнь болела пару раз, потом поняла, что нервы нужны крепкие)))
Но сегодня смотрела и даже болела!)
Хранитель Истины (460723)
Меня этот футбол совершенно не фачит...