Кто-нибудь может объяснить, КАК и ПОЧЕМУ в середине второго тайма на стадионе в Питере пошёл дождь?

А на кой же там установлена многомиллиардная крыша-то?
Или опять она не срабатывает, как и всё у дерЬмократов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
это не про ту ли крышу писали что ее птиицы склевали и пришлось переделывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как? наверно, меня услышал..А у нас прекратился..только что лил как из ведра.
Мудрец (16230)
Всё нормально на стадионе с крышей. Ждут твоего звонка с разрешением, чтобы закрыть.
БАКЛАНЫ СКЛЕВАЛИ ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ