Я не против наших.Но лучше будет.если они поскорее вылетят и дадут спокойно посмотреть чемпионат

без нервотрепки и матюков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427011)
Нет,уж....Пусть играть учатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ДА!!!!)))
Верховный Наставник (102968)
Было бы желание на нервотрепательство и матюкательство,а повод всегда можно найти)))
Хранитель Истины (309826)
ой.... ну так не интересно.... )))))) привет, Юрок)))
Верховный Наставник (224120)
Волшебная логика
Ученик (237)
и для национального бюджета лучше
пока у Путина ещё есть бабки - будут выигрывать. Но пенсионный фонд не бесконечный...до финальной игры точно успеет исчерпаться
Злой ты
А че матюкаться, будто ты чего то много ждешь от наших
Я вообще лично ради спортивного интересса даже смотрю. Интерессно сбудется ли предсказания Потапыча о победе наших)
Верховный Наставник (128038)
Они уже сами мечтают поскорее вылететь...куда нибудь отдыхать,подальше от России..)
Просветленный (794109)
В этом что-то есть, да)
Наставник (78994)
2 : 0. !!!
Ой, три!!!