А вы часто жалеете о том что сделали? Ну или о том что не сделали?)

Я вот жалею о том что бутерброды с селедкой ела теперь напиться не могу
А еще больше жалею что сейчас не на море....жара такая т сверчки надрываются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не у нас сейчас хорошо только мошкара сволочь в рот прям летит....жалею об одном...нафига я начинала общение)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже престал....
Хранитель Истины (271871)
По большому счёту - ни о чём не жалею )
Хранитель Истины (309826)
так как я почти все делаю правильно, получается ни о чем не жалею...))))))))))))