.
Магистр (2365)

Дети мои, не ругайтесь в ленте, да и вообще не ругайтесь, помните о геенне огненной. Руганью вы притягиваете к себе силы зла, притягиваете сатану, врага рода человеческого.. тьфу на него. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Ох, и притянулся же ты на мою голову!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да уж. Мудрая Лариса как оракул, скажет и иногда не знает, насколько права. Вот она сказала:

да. некоторые зачем то желают другим ПЛОХО.. и не думают, что могут получить зеркальное отражение. Ну так вот.... иногда некоторым полезно задуматься...

Боюсь даже поверить, что этим некоторым есть чем задуматься. Боюсь, что придется пополнить чс.
Верховный Наставник (182281)
Если ты тьфукнул и попал, то Сатана тобой уже притянут. Нектариний.
Хранитель Истины (308573)

Теперь уже понятно почему женщины более грешные чем мужчины вдвое: https://old.qna.center/answer/19962077 !!!!!

Хранитель Истины (288952)
UNA
Наставник (98884)
понятно и спасибо за совет не хочу приягивать сатану и бесов...