Вы умняшки!.. Хочу спросить,как думаете,почему с возрастом характер становится стервозней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да не)) Просто опыт уже дал понять.. что общаться надо на языке собеседника.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
раздражает все больше ))
Мудрец (19419)
Зато радикулит вылечить сможешь...ЛЮБОМУ!))))
Мудрец (18285)
жизнь дрессирует)))
Мудрец (19043)
Вопрос к умным, а я просто так зашла))
Наставник (61880)
"Кесарю - кесарево..."
думаю где то прячется неудвлитворенность , у довольного всем человеком нет никакой стервозности
Верховный Наставник (148032)
Мы все меньше замечаем разницу и мелочи, оттого мир кажется однообразным, серым и скучным и это нас бесит!
Верховный Наставник (154169)
успакойся возраст тут по моему не при чём)))