В ваших лесах ягоды-грибы уже пошли ? А какие ? Хочу завтра за земляникой смотаться. Хоть старые делянки проверить - есть листики или нет. Местный народ хочет землянику покупать, а лес - рядом, а *у оторвать им - лень. :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164302)
Пока еще не пошли. Земляника только цветет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)
У нас еще рано..
Холода были, пару недель надо подождать..
Наставник (67626)
Пока земляники нет. А грибы е.
Клубника цветет буйно...скоро скоро
После завтра надо проверить чернику,она обычно вместе с садовой клубникой начинает зреть и земляникой ,но у нас земляники мало
Верховный Наставник (109467)
Знаешь как медведь землянку собирает? Подождёт пока ты ведёрко насобираешь ,потом выйдет
Да отрывать то не лень , раньше все собирали ездили в лес .А сейчас то клещи , то змеи , лучше купить !