.
Магистр (2365)

Все пенсионеры после вступления в силу новой пенсионной реформы, и после повышения пенсий на 1 тысячу рублей в месяц (на 12 тысяч рублей в год), будут обязаны платить церковную десятину со своей пенсии.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Батюшка, а я тебя узнала!
Ты ж у нас в храме служишь!
Поздравляю с прибытием на ответы, приятно видеть знакомое лицо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (111613)
Если я успею до реформы по выслуге выйти, то год десятина твоя.
Хранитель Истины (493223)
с какого перепугу я, атеист, буду церковную десятину платить???
Верховный Наставник (177527)
толсто
Наставник (35610)
Стану патриархом - соглашусь!