Почему когда до человека не доходит по-русски, он обижается что объяснять стали по-матерному?...почему когда поц обижает женщин, его сердит то, что женщины потом обижают его... обиженный какой то.. не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Женщина может не ревновать, не ревновать... а потом возьмет и отравит нахрен... молча. (с) Лис Крюгер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Снимай трусы. Еле дочитал буквы твои
Магистр (1373)
да просто стандартный быдлоид без работы ужирается как последняя свинья и от нех делать наезжает на виртуальных
в реале уже давно козлу морду поломали вот и сидит дома сявка