Мне кажется нас довольно гостеприимно приняли,но расслабляться нельзя?:)

интересно,а бан здесь тоже в серенькой рамочке?:))
Дополнен 10 лет назад
да у меня тоже лимит на оценки закончен,непорядок у них с этим:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (382)
Такое чуйство, что здесь никого нема, акромя всех знакомых лиц. Да ещё и ученики все! Вот это стёб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Нормально всё будет.Пополнение пользователей,реклама,все дела))
Мы пользу приносим!)
Задумалась...А я ведь ни разу в Мэйле не была в бане!)Во как!)
Сходить что ли,чудануть?)Не,не стоит,пусть помнят меня корректной)))
И,всё,лимит у меня на оценочки закончен,уж,простите)
Верховный Наставник (131878)
Тут вроде все нормально. Нас приняли-мы оценили!
Мудрец (22853)
Да здесь некому, по-моему, особенно возражать. кроме наших, никого и нет.
Гроссмейстер (5289)
Да прикольно, видеть ИР учениками.