Вы уже купались этим летом?

Я сегодня открыла купальный сезон. Вода холодная сначала,
а потом кааайф

Речушка моя. Колпь называется.
Странное название, да?
А как ваш водоем зовется?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Муж купался в эти выходные, я не смогла войти +21°,для меня это леденющая вода, валялась на пляже и полоскалась в душе))Хотя он тоже говорил, что после Южно-Китайского моря 26°, были там в апреле, в "наши воды" так просто теперь не зайдет. у нас много в городе и пригороде где можно купаться. Сибины, Окуньки(это озера), Иртыш, Бухтарма, Земснаряды, Алибастровые озера и ещё куча мест без названий....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4253)
Пыталась. На море шторм второй день!)
Хранитель Истины (287948)
Уже почти месяц, лето какое-то раннее, я и сейчас с пляжа))
Хранитель Истины (325784)
Нигде,кроме ванной комнаты,не купалась с 2014 года!((
Хранитель Истины (387526)
Тока что... Ливень накрыл...

...
Верховный Наставник (110779)
А подогреть не догадалась? Я только в плюс 26 окунаю свое тело.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, я не видела ещё лета...одна работа...
Нет. Погода не располагает к купаниям.
Хранитель Истины (339764)
У наc река Мшага. Узкая и длинная...местами можно купаться!!
Я ещё не купалась...огород забирает все мое время!! Привет,Танечка!!!!))
Верховный Наставник (105284)
Купалась, Чёрное море называется водоём)