Все утро вертится на языке.."Не расстанусь с комсомолом- буду вечно молодым!"...К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258363)
Спойте мою: ...Недавно была я в чудесной стране, где плещутся рифы в янтарной волне!... Ночью проснулась и поняла, я ее пою, с чего... Никогда особо не любила Агузарову. Но эта лучше, чем про комсомол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Взвейтесь кострамЕ
Синеи ноче!
Просветленный (723363)
Алла говорит чуть иначе
Не уйду из комсомола, вечно буду с молодым
Наставник (86346)
пенсионный возраст неумолимо отодвигается вдаль
)
Верховный Наставник (116464)
Комсомольский билет облит кровью?
Наставник (30504)
Это к Смысловым галлюцинациям

Хранитель Истины (306720)
Это не ты, это душа поет... Будущее страшновато.вот и хочется на подсознании не идти туда..
Верховный Наставник (179069)
К вечной молодости, не иначе!