По исследованиям ВЦИК чтобы отнести чела к среднему классу надо зарабатывать в Москве от 120 тыс ав регионах

77-100 тыс,почему такая дескриминация регионов если там все дороже?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Совковость никуда не делась ((( и благодаря вертикали власти деньги из регионов идут в Москву а она уже...как посчитает нужным использовать их (( Порочная система
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тоже самое. в регионах некоторых у вас хлеще москвы цены
Наставник (67626)
Бедная я)) . Но у нас народ влезает в ипотеки и кредиты. Ничего...не голодуем)
Верховный Наставник (127463)
ВЦИК - привирает.. Не получается...
Точно глаголю - враньё!)))
Верховный Наставник (162204)
для колоний это сумма запредельная.
Гроссмейстер (8663)
так сложилось