Вам наше правительство в последнее время не напоминает этого персонажа?

Итого, за последние несколько дней власти собрались повышать: НДС, пенсионный возраст, пошлины на все товары из иностранных интернет-магазинов и вот теперь пошлины на загранпаспорта. Зарплаты, пенсии и уровень жизни власти пока не стали поднимать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590218)
Чиполлино изначально писался с СССР и РФ .как и ,,Урфин Джюс и его деревянные солдаты,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Внутренняя оккупация..