ТЕСТ. Хотите узнать свои экстрасенсорные способности? (+)

Результат

Вы ответили верно на 7 вопросов.
Вы имеете огромную предрасположенность к экстрасенсорным способностям.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284962)

Тест пройден:19.06.2018 16:47
Потрачено времени:00:00:59
Вы ответили верно на 9 вопросов

Вы имеете огромную предрасположенность к экстрасенсорным способностям.

Вам просто необходимо развивать те способности, которые даны вам природой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тыкала наугад )) И как предрасположенный человек...чувствую что дальше будет развод..со слов скачать мои 8 практик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

На данный момент ваша интуиция уже выше, чем у 90% людей планеты.
Это значит, что вы можете видеть больше, чем видят другие люди.
Если бы они существовали, то конечно хотел бы. А так всё это ложь, самовнушение и маркетинг.
Верховный Наставник (206673)
Вы ответили верно на 7 вопросов.

Вы имеете огромную предрасположенность к экстрасенсорным способностям.

Если это развивать, вы можете достичь хороших результатов: видеть будущее, считывать возможные варианты развития событий, определять когда человек лжет и быть больше, чем просто человек.

На данный момент ваша интуиция уже выше, чем у 86% людей планеты.
Это значит, что вы можете видеть больше, чем видят другие люди.

В вас есть природные способности и вам просто необходимо их развивать!

Вы сможете применять свои способности в обычной жизни:

- сможете знать подходит вам человек или нет и какое вас с ним ждет будущее
- сможете видеть ждет ли успех ваших детей и как их нужно развивать чтобы они достигли успехать
- сможете чувствовать как сложиться ситуация в зависимости от вашего выбора
- сможете улучшить своё финансовое положение
- поймете своё предназначение и сможете найти дело по душе

Нет это НЕ фантастика. Это то, что вам доступно, если вы будете развивать ваши способности!

Если вы хотите развить в себе экстрасенсорные способности, я рекомендую вам скачать мои 8 практик для раскрытия экстрасенсорных способностей любому человеку.

Данный комплект полезен тем, кто хочет развить в себе экстрасенсорные способности, прокачать интуицию, научиться считывать людей, прогнозировать будущее и предвидеть исходы событий.

Перед Вами откроются новые возможности - Вы выйдете на другой уровень развития человека.
Хранитель Истины (284009)
Вы имеете огромную предрасположенность к экстрасенсорным способностям.
И без них знаю.
Мудрец (24414)
9 отгадала)))
Верховный Наставник (247366)
Вы ответили верно на 9 вопросов

Вы имеете огромную предрасположенность к экстрасенсорным способностям.
Наставник (67030)
Тоже 9... Все местные ОПСники - экстрасенсы?...
Вы ответили верно на 7 вопросов.
Вы имеете огромную предрасположенность к экстрасенсорным способностям.
Хранитель Истины (489516)
Вы ответили верно на пять вопросов.

Вы имеете большую предрасположенность к экстрасенсорным способностям.