Русская валюта и одиночество. На берегу Крюкова канала. Грустно? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нее, ну а чо? Многозначительно. Вид вполне себе жизнеутверждающий. Кстати, повторяющийся мотив. Давно, в юности, был на выставке фотографий Евтушенко... который поэт... Примерно так же снят Колизей... только упаковка чего-то американского. "Крушение империи" называлось. Можно так и назвать этот берег Крюкова канала)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала...
Наставник (86346)
за душу берёт
)
Просветленный (644654)
кубанское лето и хлопоты: [image]https://pp.u

serapi.com/c831109/v831109936/12ce26/l4qXeSuNz64.jpg[/image]
Хранитель Истины (393846)
А валюту - это вы сами? Или так и было? )))
Просветленный (837861)
На билет на ЧМ не хватило) Хватило только на это)
Хранитель Истины (266800)
ну дак, а чё...свою порцию кто-то пригубил, добрый человек...и оставил проспиртованую посуду для тех, у кого объём и компания будут поболее ....

Верховный Наставник (148075)
И вдобавок мрачно, глядя на противоположное здание. Надеюсь, это не ты "развязал"?
Верховный Наставник (140568)
Мдя...чёт как-то у меня такое ощущение, что в Амстердаме будет...эээ...душевнее, что ли...

Просветленный (723363)
А говорят - культурная столица.

Выпить на мосту - это гусарство. А выкинуть за собой мусор (не в канал, а в урну) - это культура.