Как вы считаете, в школе должна быть в старших классах дисциплина

Социальная психология. Психология взаимоотношений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
почему в старших? это куда полезнее всякой ненужной зубрежки
по алгоритмам и формулам законам и правилам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
нет. Лишнее это.
И без этого по 8 уроков в день.
они там ничего не поймут
тут взрослые то разобраться не в состоянии, куда уж детям
Нет, все это туфта.
Наставник (39088)
Если их не научили дисциплине с младших классов и в семье.... О чем может быть разговор...
Верховный Наставник (161079)
нет...ни кто слушать это не будет, пока сам лоб не разобьешь ни какая дисциплина не поможет
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
вот представь.. котику ещё и психологию отношений
он не справится
Наставник (93018)
Психологам нужна работа... почему бы и нет.
Верховный Наставник (107868)
Когда я пришёл в новый 9-ый класс, там русичка говорила - "я допускаю и мне нравится, чтоб вы громко кричали и спорили по указанной теме, вопросу". Не то что тв, которая учила до 8-го класса - только её мнение должно быть в сочинениях
нет , им и так хватает всякого .
Допризывную подготовку надо убрать! Пустое это всё!
Ввёл бы основы права и основы экономики!
Верховный Наставник (169557)
Зачем умные люди в государстве? Рабсила нужна. Считать, писать научили - вперёд, дворы мести.
Верховный Наставник (125709)
нет. и ОБЖ тоже не нужно.
Наставник (74758)
пускай изучают уголовный кодекс...
там всё расписано.. и социальная психология и психология взаимоотношений
Верховный Наставник (169734)
Не то что не нужны, они вредны.
Хранитель Истины (487910)
Невозможно теоретически научить!
Кто будет вести эти предметы? Школьные психологи?))