В каких городах Украины будут созданы партизанские отряды после русского полномасштабного вторжения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (44787)
В Лондоне будет центр. Но большая часть украинских партизан будет работать в Польше на фермах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Верховный Наставник (233792)
Так оно уже есть это вторжение. правда не Российское а Пендостанское. И что то с партизанами глуховато.
Скажи честно, накуй мы им всралыся 100 лет.
Просветленный (586797)
Пятачок, думаю ты без перерыва партизанишь, с самой незалежности!
Как и половина твоих сограждан.
Но по очереди... То ватаны, то нацики.
Щас ватаны притаились.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
А ты все из зазеркалья никак не выберешься, так и живёшь в нем с самого майдана.
Наставник (46364)
..Как сказал удав попугаю..
Вот ище..я не стану глотать
тебя..наХ ты мне проглоченный
нужен?..
Верховный Наставник (169873)
Так вроде Россия уже вторглась
По традиции граждане оккупированной незалежной ..пойдут в полицаи к москалям оккупантам ..
Наставник (86346)
опять лесные братья. может традиционно в Одесских катакомбах. но эти были за наших
Просветленный (644522)
не переживай- вы нам не нужны.
Хранитель Истины (462247)
не, дальше сами, всё сами...
Хранитель Истины (498116)
Вон,сколько партизанок из Украины на Ленинградке уже стоит.
Думаешь,будет усиление рядов партизанок?

Верховный Наставник (148075)
И даже не надейся, сами, все теперь сами. А мы будем историю помнить.

Это было сказано про Европу, но теперь актуально и про вас.