Вот все эти "болельщики" футбола действительно БОЛЕЮТ за игру, или это просто

повод поорать и сбросить неистраченную энергию - думается, что любой результат любой игры им до лампочки? Многие ли из вас действительно разбираются и болеют в футболе? Мне лично эта дебильная игра до лампочки - смотришь как одни идиоты гонят мяч от одних ворот до других и тут вдруг выскакивает какой нибудь сумасошедший, отбивает мяч на другую половину поля и вся эта свара теперь несется в обратном направлении, и так от начала до конца, причем подкупаются все участники - и игроки и судьи. И ради всего этого вселенского обмана тратятся миллиарды долларов на стадионы, которые после этих мундиалей разрушаются и никому не нужны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Долбойопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
"больные на голову люди"
Но всё же лучше чем война...