Когда твой муж уходит в сауну, ты можешь тоже туда поехать и резко ворваться к нему, чтобы проверить

с кем он там сидит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Могу,мы ходим в один фитнес-клуб
Он сидит там с какими нибудь куями,которые подливают водичку для жары)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С краденным тазиком
он у меня вкрадчивый и нежный, как вор
Наставник (96574)
....запарить, и отжарить
Он со мной в сауну ходит...врываться не надо никуда...У вас по другому принято?
Просветленный (715073)
Нет,я даже когда он куда-то ходит,никогда не звоню и не спрашиваю,ну где ты,ну когда ты вернешься..а вот он это практикует..чем злит)))