Что это за необычный сад?

Что там ещё есть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Kei Truck Сад Конкурс является ежегодным мероприятием под эгидой Японской федерации ландшафтных подрядчиков. Многочисленные подрядчики по озеленению из Японии прибывают на место в своих мини-грузовиках, а затем за несколько часов превращают кузов в сад.

Помимо использования грузовика kei очень мало ограничений, и озеленители включили все, начиная от скамей и аквариумов, до элементов освещения в их конструкции.

Такой феномен мог, наверное, появиться только в Стране восходящего солнца, где 127 миллионов человек живут в тесноте, да не в обиде.
Kei Truck, или kei-tora (кеи-тора), — это небольшой грузовик-фургон, который производят в Японии и повсеместно используют во многих азиатских странах. Его основное достоинство — легкость и мобильность, он может запросто маневрировать по узким улицам.

Ежегодно Японская Федерация ландшафтных дизайнеров проводит конкурс — озеленители со всей страны создают разнообразные мобильные сады и выбирают лучший мини-сад в кузове — от лучшего ландшафтного автодизайнера.

Kei Truck, или kei-tora

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
это фотоЖоп
там много чего есть,что и не снилось нашим ...
зы
во, оказалось и у меня в коллекции есть