Девочки, а как ваш муж просит приготовить ему покушать?))

Он стесняется или он у вас наглый?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
На коленях конечно,ползает с утра,умоляет,слёзы льёт..и к вечеру я уж благосклонно говорю,ну ладно,так и быть,только ты мне за это всю зп отдашь!Он говорит,конечно,конечно,несется деньги тащит в клюве..А чо у кого-то не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при слове покушать я его убью при всей моей привязанности)

ничего не просит, я выспрашиваю, чего ему больше охота)))
Верховный Наставник (242322)
я сама готовила по графику. Еда была всегда. Только могла учесть пожелания что приготовить. Просить не надо было
Примерно так: Кать,мне завтра на работу нужно что-то приготовить,поэтому я поехал за продуктами в магазин,а потом буду готовить.
Таких наглецов поискать еще надо!!
Просветленный (794109)
ну как - просит конечно, ведь я могу и забыть ))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
у нас наглый
Он ест все,что я приготовлю,меня просить не надо я знаю что это надо.
Наставник (83943)
У нас не принято "просить" в семье...у нас предлагают)) Говорит, давай пообедаем! Давай...А что у нас на обед?...А что ты хочешь?...Хочу борщь!...Ну езжай тогда за капустой на рынок...и вуаля, ещё час можно тусить на ответах)))