А первое в ковшичке или кастрюльке и на плиту разогревать?))

блин, ппц это сколько посуды мыть потом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
да щас. Меня бесят всякие приметы и заблуждения, поэтому уже лет 17 как в микроволновке!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня НЕТ микроволновки
и не говори не умеем холодное есть)))))))
мне не в лом помыть посуду
Хранитель Истины (280075)
когда мы покупали технику на кухню, муж кричал, что нет, микроволновки не будет, она вредная, всю жизнь без неё жил, в итоге всё равно купили и греет там теперь всё и не жалуется, даже чаще меня, вон попкорн постоянно в ней делает, а сколько возмущений было до))
Хранитель Истины (487970)
В микроволновке!