Англичане не смогли провести тренировку из-за мошки. Наверное, наша мошка не знает, что на борьбу с

ней власти потратили 60 млн. рэ.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225628)
видел вчера. начало второго периода. футболист не знает как отмахнуться от роя мошкары облепившей его)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Англичане не смогли провести тренировку из-за моКшки...то есть русские?

Мокшане (мокш. мокшет) — этническая группа мордвы, говорящая на одном из двух мордовских языков волжско-финской подгруппы финно-угорской ветви; иногда выделяют как отдельный мордовский народ наряду с эрзянами[3].
По данным переписи 1989 в республике Мордовия проживало 180 тыс. мокшан, остальные проживают за её пределами, в различных областях и республиках Центральной России, Поволжья и Сибири. Большинство мокшан исповедуют православие, есть также лютеране и приверженцы традиционной религии (мокшень кой).
Наша мошка без паспорта, мошка мира, где нравится там и летает. Нужно было мошкам наличными раздать)