было ли наказание за обиженную вами кошку?Мадам на работе пнула кошку . сегодня на больничном-

воспалился ответный укус кошки . Что-то нам не жалко её..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286921)
Это как нужно пнуть животное...чтоб оно укусило...
Не скажу что так ей и надо, не люблю злорадство...но может после этого она головой подумает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полиция города Эрфурта (ФРГ) спасла двух напившихся ликера ежиков, сообщили во вторник немецкие СМИ.

Полицейские нашли на детской площадке двух ежиков, которые лежали без сознания. Рядом находилась открытая бутылка яичного ликера, которую кто-то оставил на детской площадке. Выяснилось, что животные напились сладкого алкогольного напитка и им стало плохо.

Читать дальше: https://sputnik.by/nature/20180619/1036091926/neme...

Наставник (31216)
Я никогда не обижу ни кошку,ни любое другое животное,а тетке вашей поделом.
Хранитель Истины (306753)
Да ладно обиженную, моему вообще перечить нельзя, тут же неотвратимое возмездие.
И на больничный из-за этого идти стыдно.
Хранитель Истины (426950)
У одноклассницы была кошка,Василиса....та ещё гаргона,мужчина подвинул её ногой,та....свободолюбивая-мстить начала....кидалась на него прямо в их постели,проходу не давала......от этой кошки все стонали (четыре семьи в квартире жили,а признавала эта кошка только одноклассницу. ...
Мой ребенок просто пытался погладить-эта фурия через детские колготки до крови ей ногу расцарапала....
Верховный Наставник (169975)
Я в своем уме чтобы кошек обижать
Хранитель Истины (487945)
Любое злорадство тоже как бумеранг....
а я кошек не обижаю - зачем? они любят меня ,а я люблю их