Вы как-то чувствуете свой возраст или ещё нет ?

если да, то как понимаете, что вам 30-40-50, а не 18, к примеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
никак не чувствую, просто регулярно сыну сообщаю
что я вообще-то в раза его старше
потом к его годам прибавляю и вуаля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
когда поясница болит
Ой..ну конечно) в 40 Я начала разваливаться ..Прямо вот так резко..То одно отваливается , то другое..
Мудрец (15796)
Количество половых актов за год уменьшилось в двое)))
не чувствую))) ощущение что не устаю вообще)
Хранитель Истины (382986)
Чувствую, к сожалению
Во-первых, я туплю уже во многих вопросах...Да и реакция уже не та. А самое основное,это конечно, когда понимаешь, что твои"хочу" не всегда совпадают с твоим "могу"....Когда уже здоровье не позволяет и организм...поизносился....
Верховный Наставник (241816)
Парадокс, но крайние пару лет я чувствую себя моложе, чем 10 лет назад несмотря на болячки
Хранитель Истины (383102)
Раз в месяц приходит пензия... ... И Наташка на свиданку не приходит...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
какие 18) мне 35)))
если забываю- дети помнят
по детям понимать можно, у кого они есть) по здоровью разницы со мной 18летним нет пока что
привет!)
Верховный Наставник (240810)
По количеству внуков чувствую.
ну я вот только было почувствовала .. а теперь сцуко снова молодая , 20 лет до пенсии