Специалист (608)

Есть ли смысл тащить суда старые обиды(личностные) с мыла? Я сие не догоняю от того,что нет врагов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
Естественно,обиды оставлять за порогом
надо! На новом месте - с чистым сердцем.
Очень жаль,что Вы "не догоняете"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6265)
Смысла нет, потому что тут новых обидчивых выше крыши)) ВАс пошлют на *, Вас обвинят в несамостоятельности мысли и даже .. в неуважении к бывшему ИИ, который бренчит медальками и пыжится, как индюк -- увы, всё здесь уже есть, все уже на месте...
Советник (3871)
Врагов только у овощей нет. А ненависть на личностных обидах зиждется только у тряпок. У людей принципы есть. Кому руку подавать, а кому нет.
Гроссмейстер (8719)
Сайт другой люди те же, есть ли смысл делать вид только из-за этого что все в порядке? Я так не считаю.
Мудрец (22843)
А если человек обижается,значит задели его эго,наверно так ? Я заметил,что здесь
достойно,без нападок,отвечать своим обидчикам мало кто может.И обиды будут ещё больше копиться и старые и новые...