А это правда, что в больницах за каждого умершего пенсионера...

... врачам выписывают премии?
Ну, естественно, всё это завуалированно и под другими предлогами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738668)
И еще медаль за помощь бюджету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подозреваю что за умершего молодого и здорового дают гораздо больше .. все таки теперь все априори являются донорами органов , а врачам разрешено прикрыться тем что моСк умер и не реанимировать .. к тому же все уже подписали бумажки о согласии на врачебные манипуляции
Хранитель Истины (302869)
Не удивлюсь, если это действительно так.
Наставник (27083)
Насколько я знаю , они получают вознаграждение от похоронного бюро , в которое обращаются ... (и там конкуренция ...)
Мудрец (23843)
Насчет больниц неизвестно.

Правда, что на выборах правительства, за каждого проголосовавшего человека, партия получает около 200 рублей финансирования из бюджета.
Проголосовали миллион человек за ЛДПР - партия получила 200кк рублей.
Позтому они так не любят тех кто не ходит на выборы ))
Хранитель Истины (487970)
Так не хочется в такое поверить!
Верховный Наставник (177507)
нет, неправда... умирающих больных стараются выписать на дом, чтобы не портить статистику