Доброе утро, семьяне. Вы осуждаете людей, которые

едят в поезде?
Я вот летаю в самолетах для бедных, где еды не дают (и кино не показывают). И знаете, это очень скучно.
Вот я думаю, а если в самолете развернуть курочку, как думаете, меня не попросят выйти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33297)
не осуждаю
ваще нет!
жрущие придают мне смелости
сама бы я 1-я не начала жрать
я стесняюсь очень

а эти как развернут свою курицу в фольге
достанут яйца и хрустящие огурцы...
я быстренько
тоже достаю и прячась ото всех активно работаю челюстью

в вагоне ресторане можно пожрать — но там алкота не даст
и постоянно сесть негде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Но парашют придется покупать)))))
Верховный Наставник (242394)
Не осуждаю. Сама экономлю.Даже когда мы на фестивали средневековый ездили брала ссобойку. Только сыну там картошку по особому приготовленную покупала. Там купить все было очень дорого
Хранитель Истины (372516)
да пусть жрут ради бога, ну если навоняют по тамбуру прогуляюсь
я понимаю, что для некоторых людей жрачка это чуть ли не смысл жизни, фигли психовать и раздражаться, только настроение себе портить
а оне как жрали так и будут жрать

доброе!)
Не попросят! Главное не бухать и не буянить!
А поесть никто не может запретить
вряд ли они дадут эту курочку пронести в самолет
я и сама всегда в поезде ем, чеж мне голодной сутки ехать
не осуждаю, но не люблю сам, если я на поезде еду, то мне как то не комфортно есть в купе, заставлять кого то двигаться, искать место на столе среди других продуктов, я луше чипсы с колой похрущу на второй полке, а поесть схожу в вагон ресторан
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
и яйца не забудь
в посл.раз летели ночью, я не ела
вот бабки рядом.. из Турции летят. вино хлыщут)) это хуже
привет!))
Наставник (79006)
"Выйди вон из самолёта!" )))
Кстати, Вы знаете, какого цвета в самолёте Стоп-кран? )))

А если серьёзно, то можно, конечно, взять что-то с собой перекусить.
Но не так глобально, не целую курицу. А, например, отварная кур.грудка на бутерброд, сок в небольшом пакетике с трубочкой или бутылочка воды. Стараться не привлекать к себе внимание, не пачкать рядом сидящих. Да и лететь по времени обычно меньше, чем поездом ехать. Это в поезде можно разложить курицу, яйца, огурцы с помидорами. )))
Это ж классика. ))) У Ильфа и Петрова: "Чем отличается пассажир от другого человека?"'
' Пассажир всё время ест" )))
Что ещё делать в дальней дороге? ))))

Извините, пожалуйста, за четверку. )))) Вот выходит, что осуждаю. ))))
Верховный Наставник (108030)
Осуждаю, которые едят в автобусе. Не, ну булочку с кофе можно, но какого члена эти чебуреки и беляши
Когда я сытая пусть едят сколько захотят)))))))привет)))
Верховный Наставник (105284)
дано в поездах не ездила, но запах вареных яиц, который там стоял, помню))
многие люди начинали разворачивать еду еще до отправления поезда))
Просветленный (714943)
Привет! не попросят. Народ разворачивает и ест
Хранитель Истины (383131)

Наставник (45664)
Когда едешь в поезде сутки. даже себя осуждать не приходится.