Когда вас звонят и спрашивают - как вам понравилось то или иное наше обслуживание, то вы говорите пр

авду? Сейчас альфа страхование перезвонит, и будет спрашивать о качестве обслуживния, Сказать, что я там провёл два часа? И что здание расположено в центре, где негде машину поставить. Или кому я там вообще со своими замечаниям инужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794097)
Правду конечно!
ОЗОН например - я как-то раз не стала жаловаться сразу, там в комплекте не хватало одного небольшого, но
очень нужного предмета, а при случае поставила оценку не очень и написала почему)
Так перезвонили, расспросили и зачислили на счет 200 рэ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда говорю, правда это мало помогает
Просветленный (713388)
Правду, иногда помогает
Обязательно нужно говорить правду! Иногда даже полезно сгустить. Иначе никогда у нас ничего не изменится к лучшему.
естесна правду . альфа вообще поганое все , банк и страхование
Верховный Наставник (238414)
конечно правду
Верховный Наставник (125630)
правду конечно!
Наставник (57660)
К счастью,меня такими звонками не беспокоят!