навеяло.. а ты добровольно уйдешь на пэнсию, или будешь дожидаться когда тебя попросють ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я по ходу вообще не уйду . к тому времени вечно молодой президент и компания отменят пенсии как класс , либо пенсионеров будут отстреливать доблестные росгвардейцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
А как можно добровольно уйти на пенсию?)))
ну теперь до неё еще дожить надо...
Наставник (91019)
не уйду пока не выгоняет, чо я дома делать буду
Хранитель Истины (271871)
С перспективой возможных болячек, памятуя обо всех предках, я надеюсь до этого возраста не дожить.