Вы верите что христиане верят в библейскую ахинею? Или большинство из них не идиоты, а лицемеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31878)
Кто имеет доступ к казне - лицемеры, остальные - олигофрены разной степени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А одно другому не мешает - они лицемерные идиоты...
Просветленный (594513)
Христиане это католики (светские) протестанты (светские )-их 1,5 миллиарда.православные верят и их 100 миллионов.из них уверена что 90% светские люди и верят в доллар
Мудрец (21537)
От 50-67% верят, а остальные кто скрытый агностик, кто ещё кто-то, а кто и лицемер
Александр,откуда столько разочарования в людях?
Что ж за люди то вас окружают беднягу?

Сил вам и порядочного окружения!
И то и другое в ваших руках.
Верят, конечно, а вот в том, что они беленькие, теплые и пушистые, а не зеленые, холодные и скользские, лицемерят, конечно, ибо верить - это одно, а быть - это другое. Вон, и ворье тоже ведь верит, что воровать - это неприлично, но и работать-то ведь тоже не хочется, а жить надо. Вот они скрипя сердцем и воруют. Стыдно, конечно, но украденное компенсирует угрызения совести. Так и у христиан: друг перед другом - так у всех рожи елейные, хоть херувимами ставь работать, а наедине и внутри - тьфу, гадость, а не люди. А верят искренно, это однозначно. Только не Богу, а апостолам Иисусовым, вернее тем искажениям с поправками, какие их последователи внесли в их записи. Ну это, чтоб Христианская Доктрина не портилась.
Хранитель Истины (302212)
Всего Вам хорошего!

Да благословит Вас Господь!
Мудрец (23309)
Я верю в Иисуса Христа, и ваши ярлыки мне параллельны)
Они читают библию и слепо верят, не включая мозги. А вообще Иегова это темный бог, не зря он так ревниво изводил других богов, своих братьев и сестриц. А Моисей вообще был жрецом бога Сета. И когда пришел Христос,то о его казни синодрион принимал решение ночью, что говорит о лунном культе, сатанинском. А сказал он всего лишь: ребята, вы ошиблись с богом! Иисус Христос обожествлен как православные святые. И правды о тех событиях мы долго не узнаем. Все закрыто в хранилищах Ватикана
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря,убеждена,что нынче куда больше фарисейства,чем истинной веры.
Моим словам могут служить подтверждения разные случаяи из частной жизни и
высшего духовенства - тоже!