Интересно...а что опять с домохозяйками+++

не с теми что манипедифитнескюр...а с теми которые по два и более детей имеют и натурально пашут дома? им когда на пенсию? и что за пенсия им будет полагаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
У нас как было та и есть--шиш им будет)) Не пахали на государство-же, значит и платить не за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111622)
У них мужья есть. Пусть они и думают.
можно сидеть дома с детьми и зарабатывать на пенсию..как? а вот так
Хранитель Истины (388638)
А скока они в ПФР перечислили, такая и пенсия....
Верховный Наставник (123413)
Моя бабка, Царство ей Небесное, получала пять рублей, типа по уходу за детьми.
Хранитель Истины (306753)
Даже многодетным матерям пенсия полагается при наличии какого-то стажа.
Есть, правда, еще социальные пенсии. Точно не знаю правил, надо посмотреть на сайте ПФ, но, может быть, все равно полагается какой-то стаж для их начисления.
Хранитель Истины (487970)
И нечего из общего ряда высовываться! )))))
Пять и долее детей-выход на пенсию в 55 лет, а вот какая пенсия будет не знаю.