Какая связь между Самарой, космосом и яйцами Фаберже?

Собственно, мелкий рогатый скот тоже под вопросом, но особенно заинтересовали означенные символы города. Под Самарой базируется подпольный космодром? И там родился Фаберже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280227)
Самару одно время хотели сделать ракетно-космической столицей и главный ракетно космический завод там же стоит, тут все символы Самары изображены, так что все нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
как по мне — это вольная зарисовочка
как матрёшке один член в рот засунул и выдал член за свисток
зато разлетаются его недоматрёшки как горячие пирожки

а ты смысЕл глубокий всё ищешь )
ты прелесть! )