В королевской семье Великобритании состоится первая в ее истории однополая свадьба.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258348)
Как это говорится...а, вот! Дай Бог не последняя! Добраутра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Здорово !!!!!!поздравляю!
Верховный Наставник (174400)
И чё ?- у нас почти всё правительство такое чёт нихто не коллапсирует
Наставник (29927)
Шо?? Свергать пора...и на Колыму..)
...Родил 3 дочерей.. ..,как?
Верховный Наставник (187779)
Я б на свадьбу не пошла б))) сыр вместо торта чето не радует
А так - да пущай ипутца в попки если такие копрофилы, главное подальше от меня))
Хранитель Истины (462207)
Пи дорасы, б ля...
Наставник (46364)
..Знал бы Пушкин..что его потомки будут
педерасты..наверняка не стал бы стреляться
на дуэли с Дантесом за честь Натальи Гончаровой..Он бы просто не женился на ней
дабы не рождались потомки вы6 лядки педерасты..
Верховный Наставник (140568)
Совет да любовь)
ЗЫ: вот мне всегда было интересно: почему некоторых людей так бесит чья-то чужая постель и уж тем более свадьба? Ну, судя по некоторым явно взбешенным ответам Наверное, комплексы так вылезают И гомосексуальность латентная
Верховный Наставник (123413)
А ведь как их замечательно лечили в СССР.
Хранитель Истины (487970)
И что?! Мир неужто перевернётся?! После новой невестки можно было что угодно ожидать...