О чем вы разговариваете/спорите с коллегами во время утреннего чаепития?

помню на прошлой работе сидели с девочками болтали
начали с Пугачевой закончили трансплантацией органов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241816)
Начали с того, что Алексиевич в Беларусь не пустили и закончили трупом в Мавзолее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222465)
Сначала на построении люлей отвешиваю..

а потом, о том же чай пьём..
Просветленный (713431)
Сегодня был мой бенефис, говорила только я. все остальные слушали. Рассказывала, как вчера была в театре.А темы , конечно. бывают разными. Футбол обсуждаем. политику авто, проблемы и достижения детей
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
прелесть какая
некогда было болтать) заваривала чай. в это время включала комп
просматривала операц.день
Хранитель Истины (325784)
Вчера у нас только одна тема была-квартиру нашей сотрудницы залили соседи.
Такой кошмар!( Сама проходила,поэтому понимаю её состояние.
Ну и так,по мелочам,без трупов! Они у нас и так каждый день за окнами в неограниченном количестве-морг рядом.
Верховный Наставник (132649)
утреннее чаепитие у меня с котом, и женой)))))
о мужиках ) замужние vs свободные , мужья против любовников . эти сучки крашены хвастаются , что им любовники дарят , а мы сидим и завидуем .
Наставник (26500)
о мужиках, о детях, о диетах))))
К счастью, на нынешней работе у нас таких сходняков нет) и трепа бабского нет. И не надо)