Вопрос простой. За что вы любите Москву?

А если есть за что не любите - за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я, стараюсь на окраине у себя сидеть и не вылезать. Там жутко, толпы народа, все куда-то прутся, загазованность. Голова стабильно болит после поездок в центр. Вообщем ничего хорошего. Особенно сейчас в связи с ЧМ. Перекрыто пол города. И вообще, надоел уже Собянин. Превратил город в вечную стройку, копает всё и везде и не заканчивается это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)

Хранитель Истины (383131)
Я тут родилась и выросла и...состарилась Тут родились и моя мама, и мои дети, и мои внуки... Просто Москва -это моя РОДИНА))
Магистр (1725)
я люблю Питер)

Верховный Наставник (127584)
Не люблю.. Нет такого определения.. Просто город и город.. Толпа вечная.. Пафос бандитов-олигархов.. чинуш продажных.. Обычное дело.. Менты крупные - чиновники высокие - бандиты...
Вот и весь расклад.
Просветленный (595100)
Города с населением больше миллиона любить невозможно .терпеть только
Наставник (82065)
Люблю за то, что родилась в ней. За то, что красивый и уютный город. Ну суетливый, немного сумасшедший. Но для привычного к этому ритму человека совсем не страшно. И даже скучно, в других местах. Не люблю разве что за пробки и толчею в метро. Да и это ничего. Машины у меня нет и работаю рядом с домом.
Верховный Наставник (108041)
Не знаю. Прост о я с ней на одной волне
Верховный Наставник (187779)
Москва онлайн, съезд с ленинградки на МКАД, я не за рулём, потому миленько так, свежо и приятно в пробке стоять
Привет)

Не очень. Там люди совсем другие, злые, торопливые, жадные, и она мне энергетически не подходит)
за развитую инфраструктуру и работу
Наставник (49694)
только за то что у меня пенсия большая не смотря на то что ни дня официально не работала и за то что квартиру можно сдать дорого А больше причин ее любить нет. наоборот
Хранитель Истины (271871)
Красивая, уютная, зелёная, интересная ))
С первого шага почувствовала себя как рыба в воде ))