по какой схеме вы обычно пьете кофе и чай?

в течении дня

я проснувшись выпиваю кофе с молоком,
потом черный кофе,
через час уже сидя на работе - чай)
и еще вечером дома чай.
редко добавляю ещё кружку кофе..
похоже сегодня добавлю две)))

важный доп. как спалось вам сегодня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С утра чай с завтраком, потом еду мимо кафе, там беру капучино сладкий, по дороге пью под громкую музыку))) последнее время начал тащиться от медленной езды)) встаю раньше, могу себе позволить))), приезжаю на работу после утреннего приема у директора иду к красивым девочкам, у них обычно предпочитаю американо), иногда латте(под настроение), потом до обеда мой подчиненный варит мне американо (правда добавляет сгущенки). Ну там уже обед))) в обед еще кружечку американо, после обеда кружечку делает секретарь директора, потом перерывчик от кофе, в конце дня, когда все разъехались, я уже делаю себе сам ( у меня ключи от приемной). Поработав в тишине часок два, еду работать с другом в гаражи (если нет еще какой работы), по пути беру два латте и боклаху минералки. Ведь натуральный кофе дает сушнячокс))). И уже около 00-00 заезжаю в макдак, беру латте и бургер. Дома уже все спят))) душ, ужин, сон. И по циклу))))) Отличается только вид деятельности после работы, либо к другу, либо еще где денег срубить. В выходные кофе максимум пару чашек в день)
Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
кофе редко очень..
А чай могу.. с бергамотом...
я пью только черный кофе, без сахара
ооочень редко гляссе
пью я его весь день, за день получается чашек 6-7
вечером пью чай
спалось просто чудесно
Хранитель Истины (325784)
С утра чай,а потом воду в течении дня. Вечером после ужина могу ещё чайку попить.
Кофе по великим праздникам теперь и то,если нормально себя чувствую.
И совсем не такой,как я люблю.(
Спалось не очень хорошо- ночью заболела голова. Кофе утром пью в завтрак одну или две чашки каппучино. И днем редко еще одну, и то обычно если с кем то за компанию и не дома. Чай пью вообще крайне редко, вечером после ужина чашку иногда..
Спалось отлично)
Утром эспрессо без никто
В 9 утра просто черный кофе
Чай не пью
В течении дня сок, Вода
Верховный Наставник (107401)
Утром обязательно кофе)
Потом чай, отвар шиповника....а вечером по желанию
могу и кофе)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
с утра капучино
во второй половине дня могу выпить чёрный
спалось плохо
привет, Мариш!
Верховный Наставник (101033)
утром - кофе с молоком, вечером - чаще всего опять кофе с молоком, реже - чай. Днём пью только воду)
Просветленный (794109)
Перво-наперво я напиваюсь воды)
За завтраком - крепкий сладкий чай - много
потом можно кофе, если есть время - крепкий черный
За обедом чай, потом опять кофе )
Просветленный (713468)
У меня все под настроение. сегодня за завтраком пила кофе со сливками. на работе пила черный чай.Я чая всегда больше пью. Черный кофе пью крайне редко. Спалось замечательно, вот предыдущую ночь спалось плохо