Как можно перепутать Ростов на Дону с Ростовом Великим ?) Их ничего не насторожило ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286892)
Блин...я путаю Новгород Великий с Нижним Новгородом...не понимаю почему один и тот же город называют по разному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кого не насторожило? Ты о чем?
Хранитель Истины (355551)
Ну так полно людей которые думают что Омск и Томск одно и то же: "Они же там где-то рядом, поэтому какая разница!"
А что, болельщики куда-то не туда приехали?)
Наставник (29911)
И ехать в Ростов Великий через Донбасс...как дети...
Верховный Наставник (138820)
чо тут скажешь - уроды бл...ь)
Хранитель Истины (390777)
Я тоже Нижний Новгород путаю с... "верхним".)))
Велик и могуч русский язык ! Люди что, другого слова для названия не смогли городу подобрать, что поназывали всё одинаково а потом... нумеруют.
Верховный Наставник (129165)
Вы считаете.что иностранцы обязаны знать и различать города России,когда это не каждый россиянин может.
Хранитель Истины (388177)
Опять кто то шёл на Одессу, а вышел к Херсону ?
Верховный Наставник (117647)
Бывает... Однако всё хорошо закончилось.
Наставник (59465)
Вспомнился анекдот : Вчера на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и, как я понял, им нужно в Смоленск. Я, как истинный потомок Сусанина, забил им Соликамск. Ну а когда они ещё Россию посмотрят?