Вам удавалось отомстить (женщине), и получить удовольствие? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Была случайная месть,не женщине,доставившая мне долгоиграющее удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127545)
не-а... Никогда..
А зачем?..
ну она должна первой получить удовольствие, а иначе это не удовольствие
Наставник (59187)
Да не нужен я женщинам не нужен. И плевать они хотели на какую-то там месть. Они рты разивают на богачей хотя сами нищие как финансово так и духовно. Но на это у них отмаза - она же мать. Ну конечно. А ты как думала? Взятки гладки.
Хранитель Истины (388385)
Я не мстительный... Здоровья маловато...
Хранитель Истины (288952)
Мне нет надобности мстить врагам)
От меня их дерьмовые пули отскакивают и рикошетят им же в лоб!!))