В городе Холм продаётся двухкомнатная квартира за 300.000....второй этаж, отопление печное, +++

санузел без ванны внизу у дома 2 сотки под огород и сарай для дров....В ГОРОДЕ!!!!! Это Россия, которой не видно из Москвы.....а там - люди живут. Кстати - можете узнать в Инете как обстоит дело с Работой в Городе ХОЛМ,......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Ну, я вам для сравнения швейцарские деревушки покажу:

Они, кстати, тоже практически все на печном отоплении. Но, как говорится, почувствуйте разницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Похоже на двухэтажный барак..
Их полно ещё осталось в городах, на окраинах, да.
Наставник (31182)
Саша,я живу в 40 км от Москвы. И у нас есть подобное жильё.)
Что уж там про Холм говорить......А ведь там,насколько я помню,есть ещё и Дно!!!
Хранитель Истины (345228)

Как надо ремонтировать фасад.. Звоните - волонтеры вам всегда помогут.. )
Верховный Наставник (148075)

И вот так люди еще живут. По всей России.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%...