Леха уж очень смахиваит на Бога)) Он - неизменяица, тока не безмолствуит и в образе с барадой! Читаит ли Леза па утрам Четьи Минеи или ботам даступен тока капиласт? Давай Леха к нам в Баливию. тут прахладна))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
У меня он в ЧСе сидит))..блаженного в Баливию!!!..нехай вождям краснокожим свой спам капипастит!)))