про революцию: Царя свергли зачем ? Какая народу с того польза получилась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
"Хотели,как лучше,а вышло,как всегда!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Чтобы избавится от гомосексуализма, прости"туции и порн"ографии.
избавить народ от безграмотности + электрификация всей страны.
Наставник (84299)
та, потому шо зайоп, вот и свергли. у нас всегда так, судя по всему - как окончательно допекут, так и русской бунт, да такой, что результат побоку - лишь ба свергнуть. но, надо сказать, лозунги были шикарны - равенство-братство, землю - крестьянам, фабрики - рабочим... укры такие же дурни, когда допекут (а то и похуже)
Наставник (46364)
..Будь сейчас в России монархия..страна была бы отсталой аграрной страной без
современного облика..Потому что царь был
прижимистый и на развитие страны выделял мизерные суммы..А без царя жить
можно и нужно..Франция первой доказала это свергнув династию Бурбонов..А России
сам бог велел покончить с Романовыми
котлрые не делали погоды..а наоборот своей
властью ввергли страну в убийственную первую мировую войну..которая привела
народы России к нищете и голоду..а это и
предрешила началу революции..
Хранитель Истины (426950)
Так путь к власти других,народу свои лозунги придумали
А это вопрос к так любимым вами либералам.

Но вообще то говоря РИ УЖЕ не могла обеспечивать развитие для страны и в частности решить аграрный вопрос
Хранитель Истины (305457)
Ответы - жесть.
С такой глубиной познаний можно любую революцию провернуть. Что в общем итпровернули в девяноста первом.