Можете ответить,почему во всем мире расплодилось так много педерастов и это культивируется,кому выгодно превратить мужчин в оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21873)
...и лесбиянок тоже...здесь у нас 2 недели проходил гей-прайд ЛГБТ,
16 июня закончился шикарным парадом)
Фестиваль Vienna Pride и Радужный Парад - 2018

Этого добра хватало с древних времен,
вот только в советское время их преследовали и гнобили,
а теперь они вышли на волю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Инфантильность и общая потеря нравственности. За любовь нужно бороться, а тут достаточно вовремя задницу подставить.
Хранитель Истины (330511)
земля перенаселена...высший разум пытается отрегулировать этот процесс...-один из векторов
Наставник (86346)
такие времена
Хранитель Истины (390777)
Кому выгодно ? Мировой общественности! )))
С учётом опасности перенаселения планеты отдельные сознательные особи приносят себя в жертву таким вот методом, что б не распространять свой генофонд. )))
Молодцы ребята, чё ещё сказать...
Наставник (43105)
хороший вопрос (кому выгодно?
перенаселение и глобальное потепление - ЭТО 3,14здёЖь

Верховный Наставник (145850)
ГМО пища и гормональные продукты.Меняют гормональный баланс в организме в сторону женского.Скажем в Доминиканской республике девочек специально кормят куриной печенью,чтоб грудь росла...и они сами говорят что раньше мужиков педиков не было.А сейчас развелось...
Наставник (26713)
Их не так уж и много. Всего 5-7% населения планеты. Просто про этих людей много шумят. А много шумят всегда из-за денег.
Просветленный (738676)
Элементарно. Это просто естественный отбор. Чем больше будет вырожденцев плодящих СПИД тем меньше населения, а значит остальным достанется больше ресурсов для сохранения жизни.
К тому же это искусственно прививают, может кому понравится.
Да телки , практически все - бисексуалки. И это еще самое безобидное их качество))
А педиков я вообще за всю жизнь видел всего пару раз.

Так шо неизвестно кто еще тут - ОНО))

А ты считала, какой процент голубых был в Древнем Риме? А в Древнем Египте?

Сидят бабки на виртуальных лавках и хрень несут.))))) Историки-социологи из депрессивных глубинок)))
Хранитель Истины (487970)
В чести нынче вседозволенность!