Что при Путине стало хуже? Учитываем, что пенсионная реформа еще не принята.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427088)
После развала и Ельцина-любой адекватный чел у руля-ангелом покажется.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ходу, со вчерашнего дня Путин уже не президент! — Как так?! — Я посмотрел его выступление за 2009 год, он там четко сказал: — Пока я президент, повышения пенсионного возраста в России не будет! anekdotov.net
Хранитель Истины (284009)
Он говорил, что не будет повышения, пока он президент. Получается слово не держит, пиzдабол.

Наставник (74635)
Исламизация. Коррупция. Вывоз капитала за рубеж вырос почти в 10 раз по сравнению с временами Ельцина. Чудовищное имущественное расслоение.Политические репрессии. Война. Непомерные для малоимущих расходы на квартплату. Вымирание русской деревни...
Верховный Наставник (106159)
конечно хуже.
я при Горбачёве молодым был,
а теперь уж в возрасте .

здоровье уже не то
и на танцы больше не хожу

давление из-за погоды бывает,
уровень сахара в крови иногда повышается немного,
уставать стал быстрее,
спать вот чё-то не хочется ,

при Горбачёве такого не было
Просветленный (509683)
Обнищали все оборот магазинов упал
Верховный Наставник (115920)
Оговока по Фрейду: что стало ХУЖЕ?
Наставник (82069)
Скажем так..
При Ельцине в моем городе еще че-то работало. Заводом, например, руководил чел, назначенный еще при Брежневе. Я его до сих пор в городе вижу, живет в обычной трешке. Обанкротили его в период с 2000 по 2009. Сейчас вродь как местину, где когда-то часть цехов была, господам туркам продать изволили, шоб они, знацца, импортозаместили хоть чаво-нить.
Местную электростанцию начали банкротить в 2012 году. Году в 2015 ее директор съездил в Москву, походил по кабинетам, мол, вы определяйтесь, есличо, отсюда в случае чего всяко ближе до Донбасса линию тянуть. В итоге в 2016 ее обанкротили окончательно.
И так далее.
Верховный Наставник (181774)
Что стало хуже? Стало хуже! Распоясавшаяся либерасня, обнаглевшие ворюги и правозащитники, беспредел и отсутствие элементарного такта, под прикрытием отсутствия свобод, вся грязь и нечисть, аферисты и просто тупицы, назначившие себя гениями, засирают народу мозги. Так называемые бизнесмены, жгут центры и наворованное, "непосильным трудом" заработанное, дабы не нести ответственности, мало того, ещё и по страховым полисам, возвращают бабло за уничтоженное, опять же, из кармана народа. Всякие справедливые россии и росты, разводят демагогии о том, как лучше подставить задницу амерам, глядишь, за секас и накормят. Ну, а в остальном, по всем практически вопросам, чего там греха таить, стало лучше. Кушать так, как при нем, если и ел народ, то только при Сталине. Открыл все границы, при коммунистах орали, что проклятые не выпускают, то чего сейчас не едут? Зарплаты растут, пенсии тоже растут... Страна строится очень сильно. Вопрос только в том, кто протолкнул либерастню в управление и зачем. Зачем начал воспевать отсосы и отбросы, типа собчака.

Доброй Ночки.)))
Хуже чем при ком?Вопрос не до конца поставлен.
Если сравнивать с Горбачевым и Ельцыным,то я этого самого "хуже" не вижу.
Наставник (34039)
Это ещё цветочки
Легче сказать и перечислить - а что лучше стало?
and
Верховный Наставник (212320)
...в школе, на уроках физкультуры, в кроссе, я всегда прибегал тридцать вторым... и сегодня из 30 человек прибегу тридцатым.
То есть, мои показатели не ухудшились. Значит я - молодец, верно?...
Хранитель Истины (449267)
Судя по некоторым вопросам дур и дебилов стало явно больше.