Как секс может произойти СЛУЧАЙНО?...мне кажется-проще поверить в продуманный хитрый и коварный план))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ну может..ничего не предвещало и тут..вдруг, случайно..возможность подернулась, ну это у тез бывает, кто секс ради секса практикует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345170)
типа неловко упал(а).. не проканает?
Хранитель Истины (299495)
Например: едут в купе двое - он и она, надвигается ночь, ехать еще неделю.
И вот укладываясь спать он все смотрит на её ноги...
когда она тоже уже в постели, он "случайно", вскакивает и, сдернув с неё одеяло набрасывается на её тело.
Она для плезиру сопротивляется и тут же расслабившись повыше задирает ноги.
Вот такой СЛУЧАЙНЫЙ секс.
Верховный Наставник (162395)
летом -любые чудеса -возможны)