Путин лично будет контролировать пенсионную реформу, до самого её окончания? Почему на 3 года

не повысил? А там уже следующий руководитель принимал решение, о целесообразности дальнейшего повышения пенсионного возраста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Не будет, он вообще не в курсе - так Песков сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ПОДКИНУЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЕМКУ! ЭТО ЖЕ НАДО КАК ВСЕ ТАПКАМИ УПЕРЛИСЬ